Ноябрьский калейдоскоп

29 ноября 2020

Всем доброго времени суток!

В конце октября-ноябре ребята нашей школы активно и с пользой провели время.

1.Конкурс детского рисунка в рамках проекта Всероссийской переписи населения -  учащиеся 1-4кл. создали "Ладью мира"

2.Квест-игра «Стоп коронавирус» по профилактике распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях Республики Карелия по сценарию методистов ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник. Ребята с увлечением вспомнили правила гигиены, основные принципы безопасного общения и осознали важность мер безопасности.

3.Онлайн-олимпиады для младших школьников. Олимпиадные задания по русскому языку и литературному чтению от "Словесника" - три победителя: Занкович Эвелина 4кл., Величко Таня 3кл., Отрошко Валерия 1 кл. и Всероссийская олимпиада школьников "Умники России" - два победителя: Занкович Эвелина в номинации "Юный эрудит" и Величко Таня в номинации "Юный математик".

4.Всероссийская дистанционная просветительская интернет-акция "Правила гигиены" - участие /1-9кл./.

5.Всероссийский урок и Олимпиада "Эколята - молодые защитники природы" - приняли участие дошколята и ребята нач.звена. По предоставленным материалам ребята отвечали на вопросы о животных и растениях, повторили правила поведения в природе, посмотрели замечательный ролик о красоте окружающего нас мира и получили Сертификаты за активное участие.

6.Традиционный праздник День матери был отмечен творческим фонтаном идей из бумаги. Ребята изготовили праздничные открытки и бумажные розы своими руками.

Наглядные подробности можно увидеть в разделе "Фотогалерея"

лауреаты (pdf, 2.1 MB)
лауреаты2 (pdf, 2.1 MB)
лауреаты3 (docx, 4.6 MB)
лауреаты4 (docx, 4.6 MB)
лауреаты5 (docx, 4.6 MB)
лауреаты1 (docx, 4.6 MB)
Вернуться к списку новостей