Февральская мозаика

19 февраля 2021

Здравствуйте, Дорогие друзья!

Февраль продолжается и вместе с ним продолжаются мероприятия в нашей школе.

В этом году морозы взялись трещать не на шутку. И потому, несмотря на солнечные, но очень холодные дни, празднование Дня Защитника приобрело более творческий окрас, по сравнению с прежним спортивно-игровым.

Наши оч.умелые школьные ручки старшеклассников добрались до начального звена и детского сада

с прекрасным предложением изготовить праздничные сувениры нашим дорогим Защитникам.

Итак, встречайте, любуйтесь и восхищайтесь: "Выходной галстук" в технике Айрис-фолдинг /школьники 1-4 кл/, "Бинокль-презент" поделка-аппликация /воспитанники ДОУ/.

Индивидуальный стиль - совместная работа "Маяк для папы" выполнена ученицей Дмитриевой Ксенией и ее мамой Мариной Анатольевной в технике кинусайга (аппликация из ткани без клея и иглы). Дебют!