Праздник детворы

02 июня 2021

Всем доброго дня!

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей наши школьники в погожий солнечный денек вышли на улицу, чтобы весело и с пользой провести этот день. 

Старт празднику дали велогонки юных школяров, которые подготовила учитель Вазараева Е.Н. Ребята начального звена соревновались на велотрассе как мастеровитые спортсмены, объезжая препятствия, демонстрировали поездку с пассажирами на борту, а также выразили стремление к победе в общем веломарафоне.

Далее, на игровой площадке участники встретились как две команды, чтобы показать смелость, выдумку, артистизм и другие замечательные детские качества.

Игра-квест "Солнечный круг", подготовленная совместно с библиотекой сельского поселения (в лице заведующей библиотеки Караваевой В.В.) прошла в дружеской яркой атмосфере юмора и хорошего соперничества между ребятами. Конкурс таланта "Мода с огорода", музыкальный конкурс "До-Ля", конкурс рисования "Солнце из ладоней", подвижная игра "Айболит спешит на помощь" и заключительная постановка-экспромт "Где-то в далекой Африке тоже есть праздники", - зарядили ребят бодростью и отличным настроением на всё предстоящее лето.

Спешим поделиться со всеми солнечным настроением в кадрах из праздника.

Вернуться к списку новостей